МБОУ "СОШ №15"
  • «Хранители истории»

«Хранители истории».
    «Хранители истории»

Долгожданное торжественное открытие Всероссийского проекта «Хранители истории» состоялось у мемориала «Вечный огонь».

В обновленном составе наша команда «Летописцы» принимает участие в новой волне проекта «Хранители истории». К слову, в 2023 году наши ребята стали победителями!

Сегодня команда получила Дневник Хранителей истории из рук мэра города Усоль-Сибирское Максима Викторовича Торопкина.

С напутственными словами к командам нашего города выступил ученица 8«А» класса Макарова Арина.

Нас ждут муниципальные мероприятия:
    - онлайн-акции чтения стихов о войне;
    - автобусные экскурсии;
    - субботник;
    - познавательный час с атаманом Усольского казачьего общества; - весенний забег «Бегущая книга».

Мы с удовольствием примем участие во всех мероприятиях, чтобы сохранить историю нашего любимого города.