МБОУ "СОШ №15"
г.Усолье-Сибирское
  • «Безопасное колесо - 2024»

20 апреля прошел муниципальный этап конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо - 2024» Целью конкурса является предупреждение дорожно-транспортного травматизма, формирование культуры здорового образа жизни
    «Безопасное колесо - 2024».
    Команда ЮИД МБОУ «СОШ № 15» в составе: Черняевой Ольги 4 "А"класс, Мартынова Артема 4 "А"класс, Ушкаловой Русланы 4 "А"класс и Черкасова Ивана 3 "Б"класс приняла активное участие.
    Юным инспекторам школы в очередной раз представилась возможность показать свои знания в 4 этапах:

«Знатоки правил дорожного движения»
    «Фигурное вождение велосипеда»
    «Основы безопасности жизнедеятельности»
    «Знание основ оказания первой помощи»
     А 24 апреля состоялся муниципальный творческий конкурс агитбригад отрядов ЮИД «Я ЮИД! А ты?», в котором наша команда заняла почетное 1 место.

В личном зачёте на этапе «Знатоки правил дорожного движения» среди девочек Черняева Ольга заняла 1 место , Ушкалова Руслана на этапе «Знание основ оказания первой помощи» - 1 место. Среди мальчиков 1 место на этапе «Фигурное вождение велосипеда» занял Мартынов Артем.

По итогам конкурса «Безопасное колесо» команда ЮИД нашей школы заняла 1 место и будет защищать честь города на областном конкурсе «Безопасное колесо», который пройдёт в городе Ангарске.
    Поздравляем! Молодцы!!! Уже не первый год наша команда занимает призовые места в городе и на областных соревнованиях. Подготовила команду Черняева Алена Александровна - руководитель отряда ЮИД.